На уикенд в Голландию! 
Консорциум голландских яхтостроителей объявляет о новом событии - Голландском яхтенном уикенде - в первые выходные сентября 2020 года.
На уикенд в Голландию! 

Первый голландский Yachting Weekend пройдет в Медемблике с 4 по 6 сентября - с пятницы по воскресенье. В связи с отменой сентябрьского шоу HISWA in-water несколько голландских верфей объединили свои усилия и решили организовать небольшое мероприятие, чтобы лучшие голландские лодки смогли бы быть представлены международной общественности и любителям водных видов спорта.

Верфи Contest Yachts, Saffier Yachts, Jachtwerf Heeg и AdmiralsTender moore представят свои модели на воде и они будут доступны для всех посетителей. Помимо яхтостроителей, здесь также будут представлены ведущие известные поставщики навигационного оборудования, парусов, мачт и дельных вещей, компании предлагающие услуги начиная со страхования и заканчивая обивкой мебели. Также будут проводиться семинары и мастер-классы.

Расположение верфи Contest Yachts на берегу моря в Медемблике дает прекрасную возможность организовать такое мероприятие. В Большом эллинге будут представлены модели А-брендов. 22 причала перед эллингами предлагают достаточно места для строителей яхт, чтобы пришвартовать свои суда, а также будут выставлены небольшие трейлерные лодки на набережной.

Естественно, Голландский яхтенный уик-энд будет организован полностью в соответствии с руководящими принципами RIVM (Dutch National Institute for Public Health & Environment).

www.dutchyachtingweekend.nl
https://www.contestyachts.com/dutchyachtingweekend

Местоположение:
Верфь Contest Yachts
Overleek 5, Medemblik, The Netherlands 

Даты и часы работы:
Пятница, 4 сентября, 11 утра - 9 вечера
Суббота 5 и воскресенье 6 сентября 11 утра - 6 вечера

Регистрация
В связи с COVID-19 необходимо зарегистрироваться перед посещением мероприятия.

Contest Yachts является лидером голландского рынка в строительстве высококачественных индивидуализированных скоростных круизеров открытого моря, построенных методом вакуумной инфузии. Линейка включает в себя 9 парусных яхт длиной от 13 до 26 метров и 16-метровую моторную яхту.
www.contestyachts.com

Saffier Yachts - это крупнейшая мировая верфь роскошных парусных дейселеров и яхт выходного дня. Во все яхты, которые покидают верфь, вложены одинаковая страсть, самоотверженность и внимание к деталям. Каждая яхта Saffier - это лучший продукт, сделанный с тем качеством, которого заслуживают наши клиенты.
www.saffieryachts.com

Jachtwerf Heeg - это специализированная верфь, строящая дейселеры и яхты выходного дня, начиная со знаменитых Splash и Randmeer и заканчивая классическими линейными гоночными G2 и крейсерскими Pointer 22 и Pointer 25. Верфь с полным спектром услуг строит и проектирует парусные лодки для комфортного плавания с легким управлением и выдающимися парусными характеристиками.
www.jachtwerf-heeg.nl

AdmiralsTender известна благодаря своему высококачественному, стильному открытому моторному катеру, комфортному как на высоких (30 узлов), так и на низких скоростях. Van de Stadt design 28 ft tender предлагается в трех вариантах исполнения: классический C28, спортивный S28 и cross-over X28. И в настоящее время разрабатывается более крупная 38-футовая модель.
www.superioryachts.com

Qnautic. Накопив беспрецедентный судостроительный опыт, четыре поколения яхтенных мастеров Qnautic производят яхты и тендеры выдающеося качества. С Q39 компания Qnautic разработала превосходную новую модель,которая устанавливает новые стандарты на рынке РИБов высокого класса.
www.qnautic.nl