Команда В.Ю. Сенаторова - Андрей Полтанов
Представляем вашему вниманию следующего члена команды кандидата в президенты ВФПС Василия Юрьевича Сенаторова.
Команда В.Ю. Сенаторова - Андрей Полтанов
Андрей Полтанов

  • Родился в 1968 году.

  • Образование – неоконченное высшее (МАДИ).

  • Парусный стаж – 42 года.

  • Опыт руководящей и организационной работы – 25 лет.

"Парусному делу я обучался в детской школе яхт-клуба «Труд». После армии, где служил в пограничных войсках, я вернулся в парусный спорт. Гонялся на «Лучах» и крейсерских яхтах, а в 2001 году организовал регату с пересадкой на «Лучах» Who is who, которая стала очень популярной. Как человек, вовлеченный в мир паруса, я видел, насколько «не все в порядке в Датском королевстве», и потому в 2016 году я баллотировался на должность президента ВФПС. Это была смелая, даже отчаянная попытка заставить руководство ВФПС хоть как-то шевелиться.

Сейчас мою кандидатуру выдвинула Ассоциация национального класса яхт «Луч», и если она будет поддержана, то в Президиуме ВФПС в моем ведении будет работа с регионами. Так как Устав Федерации гласит, что важнейшая задача ВФПС – развитие паруса во всех уголках России, то работы предстоит много, и я надеюсь, что она будет не только благородной, но и благодарной. И понятно, что для этого требуется: не бумажки перекладывать, а работать эффективно и плодотворно.

Сегодня в обществе крайне востребована честность, неподкупность и здравомыслие – это тот знаменатель, который должен сопровождать любое решение ВФПС. А для начала было бы неплохо удвоить как число имеющихся в стране парусных яхт, так и количество яхтсменов, и это будет только первый шаг. У меня трое детей, и я всех троих влюбил в парус. Постараюсь, чтобы таких влюбленных во всех регионах нашей страны с каждым годом становилось все больше."