У нас еще одна лицензия!
Отличная новость: Россия получила лицензию на Игры-2020 у мужчин в классе RS:X!
У нас еще одна лицензия!

Вот что сообщает сайт https://rusyf.ru со ссылкой на пресс-службу ГБУ КК «Центр олимпийской подготовки по парусному спорту» города Сочи:

Долгожданную лицензию в упорной борьбе завоевал для России спортсмен ГБУ КК «Центр олимпийской подготовки по парусному спорту» города Сочи, член сборной команды России по парусному спорту Александр Аскеров.

Это третья лицензия из пяти, завоеванная для России спортсменами ГБУ КК «Центр олимпийской подготовки по парусному спорту» города Сочи.

43 лучших гонщика Европы с 22 по 28 ноября 2020 года принимали участие в чемпионате Европы, проходившем в городе Виламоура (Португалия). В такой сложный год, каким выдался 2020-й, всем спортсменам сложно было поддерживать тренировочный и особенно, соревновательный график, так как международные соревнования неоднократно откладывались и переносились.

За право получить лицензию в классе RS:X в Виламоуре боролись две страны - Россия и Венгрия. Александру удалось на протяжении всех гоночных дней сохранить тактическое и психологическое преимущество!

Поздравляем Александра Аскерова и его тренера Виктора Дмитриевича Антонова!