Yacht Russia на Moscow Dive Show 2021
Ежегодно в Москве проходит крупнейшая в Восточной Европе выставка водного человека — Moscow Dive Show. Этот год (несмотря на все попытки коварного вируса лишить нас массовых культурных мероприятий) не станет исключением, и выставка состоится с 8 по 11 апреля в Гостином Дворе.
Yacht Russia на Moscow Dive Show 2021

Yacht Russia уже по традиции представит на дайв-шоу свой стенд, на котором можно будет приобрести выпуски журнала и другую печатную продукцию и узнать о наших ближайших планах и проектах. Не обойдётся также и без приятных сюрпризов для гостей стенда.

Яхтенное пространство выставки расширяется каждый год и уже превратилось в полноценный четырёхдневный форум для обмена опытом, общения и новых полезных знакомств в мире яхтинга. Участие в Moscow Dive Show для яхтенных людей это не просто возможность предложить свои товары и услуги, а ещё и отличная возможность рассказать о яхтинге тем, кто хотел бы обучиться яхтенному делу, но не знает, с чего начать. Культурная программа Moscow Dive Show 2021 будет содержать в себе большой яхтенный блок с выступлениями авторитетных мореплавателей на самые разные темы — от первых шагов в яхтинге до лайфхаков и рекомендаций от бывалых яхтсменов. Так что скучно не будет!

Кроме того, на выставке посетителей ждут:

- решительные скидки фактически на всё — на снаряжение, туристические путёвки и обучающие курсы. Можно торговаться, сравнивать, выбирать лучшее и получать консультации из первых рук.

- Час подарков! Время, когда каждый посетитель может получить действительно ценный приз просто за то, что пришёл на выставку. Для яхтсменов предусмотрена отдельная призовая категория, чтобы подарок получился действительно нужным.

Продажа билетов стартует 15 января. Стоимость входного билета до 1 марта — 350 рублей. При покупке билета с 1 марта по 7 апреля его стоимость составит — 400 рублей. Вдень открытия выставки билеты будут стоить 500 рублей. Если вы собираетесь на выставку всей семьёй, организаторы предложат вам семейный билет по выгодной цене. Покупайте заранее, экономьте свои средства для приятных покупок.

Приобрести билет можно через официальный сайт выставки по ссылке http://www.diveshow.ru/show/bilety/.

Кроме того, для шкиперов предусмотрена возможность регистрации бейджей профессионалов, дающих право бесплатного прохода на выставку. Подробнее об этой опции - ниже.

Время работы выставки:

8 апреля (четверг) с 10:00 до 20:00

9 апреля (пятница) с 10:00 до 21:00

10 апреля (суббота) с 10:00 до 21:00

11 апреля (воскресенье) с 10:00 до 18:00

Расписание выступлений, план расположения стендов участников, информацию о том, как добраться до места проведения выставки и как приобрести билеты, вы найдёте на официальном сайте мероприятия по ссылке http://www.diveshow.ru/

Ждём вас с 8 по 11 апреля 2021 года в Гостином дворе по адресу: Москва, улица Ильинка, 4.

ххххххххххх

Регистрация бейджей профессионалов для шкиперов

Вниманию шкиперов! Регистрация профессионалов на Moscow Dive Show 2021 http://www.diveshow.ru/ начнётся 15 января и завершится 15 марта 2021 года. Заполнив анкету в указанные сроки, вы можете получить бесплатный билет на главную водную выставку страны, часть которой посвящена яхтенной теме.

Чтобы получить свой бейдж SKIPPER, дающий право бесплатного прохода на выставку, необходимо заполнить анкету по ссылке http://watersport.salon/profi/, отправить свои данные, нажав кнопку «Отправить заявку», скачать баннер выставки и разместить его на своей странице в соцсетях, пригласив тем самым на Moscow Dive Show 2021 друзей и коллег.

Обратите внимание: зарегистрироваться по программе профессионалов  могут яхтенные шкиперы любых систем обучения. Права ГИМС на управление маломерными судами не дают права на получение бейджа SKIPPER!

Важно!

- Регистрация завершится 15 марта и позже получить бейдж профессионала будет невозможно.

- Бейдж именной (!) и бесплатный, он даёт свободный многоразовый проход на выставку в рабочие часы во все дни с 8 по 11 апреля 2021 года.

- Бейдж выдаётся на руки при первом посещении выставки, вместе с ним выдаётся также браслет с электронной меткой EXPODAT: на ней все данные, введённые при регистрации. По отдельности бейдж и браслет не работают, только вместе, так что передача того или другого третьим лицам бессмысленна.

- Чтобы получить свой бейдж, необходимо предъявить распечатку подтверждения регистрации и действующий сертификат шкипера.

- Данные об уровне сертификации и номера сертификатов, вводимые при регистрации, передаются для сверки в соответствующие системы обучения. Ложные или некорректные данные ведут к автоматической отмене регистрации.

- Чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным, мы просим вас разместить на своих страницах в соцсетях и/или вебсайтах баннер выставки, скачать который вы можете там же, где будете заполнять анкету. Отсутствие баннера на вашей странице может послужить причиной отмены вашей регистрации.

Регистрируйтесь заранее!

Расскажите о регистрации своим коллегам!

Внимательно читайте условия регистрации!