Приглашение

Жизнь не стоит на месте -  и спускаются лодки, и строятся новые проекты. Мы организовали для Вас вторую выставку Dutch Yachting Weekend на воде, которая вновь состоится в марине нашей верфи в Медемблике 25-27 ИЮНЯ 2021.

Приглашение

На выставке можно увидеть модели последних новинок Голландских кораблестроителей, в том числе:
Победителя Конкурса Европейская Яхта года (European Yacht of the Year) - парусную яхту Contest 55CS и Contest 59CS, а также моторную яхту Contest 52MC.

Мы также представим Вам проект Новой модели нашей верфи - Contest 50CS, всемирно известного Бюро Морских Архитекторов judel/vrolijk & co.  У вас будет возможность не только увидеть, но и обсудить возможность размещения Вашего заказа на Contest 50CS!

На выставке (с соблюдением всех мер covid-safe waterside event) также будут участвовать наши партнеры и коллеги -  верфи:
Saffier Yachts - парусные яхты Дей сейлеры;
Jachtwerf Heeg - спортивные парусники и учебные суда, 
AdmiralsTender - производители тендеров 
Qnautic - производитель риба Q39, 
Steeler Yachts - производствокатеров,
KM Yachtbuilders - Парусные яхты из алюминия,
Long Island Yachts - производтель речных катеров,
и Lekker Boats - производитель стильного шлюпа “sloep” design in Amsterdam,  все модели на воде и на берегу к Вашему вниманию!

В дополнение к производителям яхт и катеров, Вы сможете увидеть и изучить новинки производителей и поставщиков нашего Оборудования и Электроники.

Вы сможете посмотреть образцы оборудования и прослушать лекции и семинары по выбранной Вами теме в течение этих дней. 

Более подробно о производителях и поставщиках можно прочесть на странице: www.dutchyachtingweekend