«Мы развиваемся и строим планы»
Сюзанна Мусаева, владелица клиники эстетической косметологии Remedy Lab, вспоминает, как прошел этот год:
«Мы развиваемся и строим планы»

Это был непростой период, который на самом деле ускорил осуществление планов в отношении развития клиники. Мы приспособились к новым условиям, расширили сервис, благодаря чему пациенты, не выходя из клиники, могут сдать анализы (KDL или Bioniq), купить в нашей аптеке необходимые лекарства или БАДы (Advanced Nutrition programme). Мы сделали упор на более комплексный и разносторонний подход для поддержания красоты и здорового образа жизни и ввели новые велнесс услуги, включая талассотерапию.  

Мне особенно приятно, что к нашей команде присоединились два спа-терапевта, массажиста (Анастасия Кубасова и Ростислав Семенов). Благодаря им мы смогли предложить нашим пациентам самые разнообразные процедуры для тела: Эндосфера, Эндосфера плюс, обертывания Thalasso Bretagne, Kerstin Florian и различные виды массажа.

Кроме того, у нас появился новый специалист в области подологии (Эльмира Мингалеева), к которой мы приглашали журналистов на ферментативный педикюр «нового поколения» Fani ben Ami.

Помимо этого мы ввели новые уходовые процедуры для лица Obagi и итальянские всесезонные пилинги Aesthetical, а также предложили новые знаменитые бренды (Augustinus Bader, Joelle Ciocco и Nescens) для домашнего ухода.

Очень важно, что вся моя команда поддерживает заданное направление и понимает необходимость комплексного подхода для поддержания красивого тела и здоровой ухоженной кожи. И я хочу выразить благодарность каждому из них.

Мы развиваемся, строим планы дальше, и один из них связан с запуском второй клиники на Чистых прудах, который мы перенесли в связи с пандемией. Это будет другое пространство, новые процедуры и многое другое, но об этом мы сообщим вам ближе к осени.

 Что касается новых и наших постоянных пациентов, мы по традиции хотели бы порадовать их скидкой 15% на все услуги 29 и 30 июля.