Party glow
Клиника Remedy Lab представляет процедуру с мгновенным эффектом Party Glow. Она сочетает аппаратное воздействие в виде микротоков и легкий пилинг.
Party glow

Процедура рекомендована пациентам с тусклым цветом лица, дряблой кожей, гиперпигментацией и морщинами.

1 этап. Микротоковая терапия.

Мария Бондарева, врач-дерматолог, косметолог Remedy Lab, рекомендует эту процедуру «перед торжественным мероприятием, а также всем пациентам в состоянии хронического стресса, усталости, после перелета и при склонности к отёкам. Сочетание базовой аппаратной процедуры и легкого пилинга за одно посещение даёт мгновенный эффект.

Микротоковый лифтинг всегда уместен при склонности к отёкам, потере тонуса и усталом лице. По сути, это хорошая тренировка для лица: во время процедуры происходит стимуляция мышц, приводя к улучшению микроциркуляции и обмена веществ. За счет улучшения качества сократительной способности мышц процедура дает хороший лифтинг эффект: улучшается овал лица, становятся выше скулы и линия бровей».

2 этап. Пилинг.

Мария Бондарева напоминает, что «пилинги в качестве самостоятельной процедуры показаны для тонизации, выравнивания рельефа, стимуляции обменных процессов, лифтинга, сияния и свежести. Это происходит за счёт растительных компонентов и синергичного действия нескольких видов кислот в деликатной концентрации. Такой состав можно рассматривать как неиньекционную биоревитализацию кожи. Активные ингредиенты ускоряют метаболизм в клетках кожи, улучшая питание клеток, цвет кожи и тонус без инъекций».

Этап 1. Наносится средство для нормализации pH-баланса кожи (лицо, шея или декольте).

Этап 2. На участки чувствительной кожи наносится масло карите. Оно подходит для всех видов кожи, обладает питательными и антивозрастными свойствами, а также защищает уязвимые участки во время процедуры.

Этап 3. На требующие коррекции участки кожи (декольте, шея, лоб, скулы, верхняя губа) наносится раствор для пилинга с кислотами.

Этап 4. На обработанные пилингом участки кожи наносится увлажняющий крем.

По мнению Марии Бондаревой: «Эта процедура будет очень востребована для мгновенного улучшения состояния кожи. Она не дает шелушения, и после неё можно сразу идти на вечеринку. Даже в качестве однократной процедуры процедура даёт прекрасный осветляющий эффект и делает кожу более свежей. При наличии пигментации я бы рекомендовала курс для более выраженного и долговременного результата».

Стоимость: Party Glow (45 мин.) — 10.200 руб.