







О Бедвелле мы писали, и не раз. Но есть повод. В настоящий момент лодка уже отправлена в Сент-Джонс (Ньюфаундленд). Плавание должно начаться 23 мая.
"Я наслаждаюсь каждой секундой, проведенной на море! Шум ветра и воды вводит меня в состояние спокойствия, похожее на транс. Фазы страдания, например, во время шторма, являются для меня такой же частью жизни, как и прекрасный восход солнца. Кроме того, существует проблема достижения чего-то, чего никто не делал раньше. Это дает мне постоянные силы, даже если у меня болят конечности, и я чувствую, что нахожусь в цикле отжима стиральной машины.
Я буду разочарован, если не испытаю хотя бы один шторм. В этом вопросе я полностью уверен в Северной Атлантике. И если мне не придется пережить хотя бы сильный шторм, я буду очень разочарован и очень расстроен. Люди вскакивают на самые сумасшедшие карусели, чтобы опьянеть на несколько минут. Надеюсь, я смогу наслаждаться немного дольше.
Единственный предмет роскоши на борту - это мочалка для лица, верхней и нижней частей тела.
Для меня вызовы — это вишенка на торте. Юмор и умение страдать - мое самое сильное оружие".