Капитаны, проверим Who is who!
Интересная новинка появилась на сайте клуба «12 Узлов» - бесплатные онлайн билеты IYT. Пройдя их, вы сможете оценить свою подготовленность по темам управления парусной яхтой, катером, радио общению или правилам расхождения МППСС.
Капитаны, проверим Who is who!

Раньше в открытом доступе таких тестов не было, и будущие капитаны, которым предстояло сдавать теорию, не имели полной ясности относительно того, как проходит экзамен. Исправить пробел взялись специалисты клуба «12 Узлов», разработавшие на базе IYT свои расширенные, неповторяющиеся вопросы. И теперь у вас есть два варианта на выбор.

Первый: без регистрации можно пройти пробные вопросы. Так интересно – пара минут и готово! Проверьте, может и у вас получится набрать 7 из 7-ми?

Второй: а если вы готовы пройти полный тест, то надо зарегистрироваться и выделить уже больше времени - 40 мин. или 2 часа в зависимости от направления.

Ответы придут к вам на почту, так что вы сразу же сможете посмотреть, где ошибки, а потом - при желании - пройти рекомендованные курсы. Если вы верно ответили на 75% вопросов, то считайте себя настоящим Капитаном – тест вы прошли. Если же процент правильных ответов ниже 75, но вы раньше уже проходили обучение, то у вас будет возможность попасть на Береговой курс организаторов с 50-процентной скидкой!

P.S. Для тех кто любит списывать! Разработчики теста подготовили очень широкий спектр вопросов в каждом из блоков, так что если вашему «соседу по парте» попался один вопрос, то у вас будет другой. Играем по-честному!

Пройти тест -

https://12knots.ru/ru/sailing-school/test/