БРИТВЕННЫЕ СТАНКИ КАК ИСКУССТВО
или самый недооцененный мужской аксессуар
БРИТВЕННЫЕ СТАНКИ КАК ИСКУССТВО

Все привыкли к обычным мужским аксессуарам, таким как ручки, запонки или часы. Эти изделия производят многие компании, но таким аксессуаром удивить сложно, хотя их стоимость и достигает подчас нескольких миллионов.

Современный и набирающий актуальность тренд – это персонализация, так как семейные ценности – это и есть самое дорогое! А использование дорогих и редких материалов в изготовлении уже недостаточный аргумент для людей, привыкших выбирать редкое и эксклюзивное. 

Бритвенные станки стали для мужчин практичными вещами, без которых не обходится ни один утренний ритуал. Мы превращаем привычные вещи в предметы роскоши. Отличительной особенностью наших изделий является уникальная двухуровневая персонализация.

На наших изделиях возможно нанести как инициалы, так и имя с фамилией владельца. 

Благодаря этому вы создаете персональный аксессуар, способный стать не только частью жизнимужчины, но и частью семейной истории.

Наши изделия способны не только удивить мужчину,привыкшего выбирать самое лучшее, но и сохранить радостные эмоции в его сердце. При каждом прикосновении этот бритвенный станок будет напоминать о человеке, который сделал этот уникальный подарок.

Каждый бритвенный станок упаковывается в подарочную шкатулку из дуба, в которой находится паспорт с уникальной информацией, для кого изготовлено данное изделие.

В создании каждого бритвенного станка Acciaro принимает участие от 5 до 9 лучших мастеров. Изготовление занимает 10–45 дней, и это приятное ожидание в предвкушении момента дарения и восхищения от полученного подарка.

Дарите эмоции, способные рассказать о вашем отношении громче любых слов✨

Официальный сайт бренда Acciaro: www.acciaro.ru

Тел.: +7(499) 719 69 79