Торжественной церемонией награждения у Петропавловской крепости завершился вчера второй этап серии «Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома».
30 мая, на территории Петропавловской крепости открылся грандиозный детский праздник, проходящий в рамках Чемпионата Европы по матч-рейсу EUROSAF 2015 «Паруса Белых Ночей – Кубок Дворца Конгрессов». Вход свободный!
Российский экипаж рулевого Анатолия Логинова победил на Открытом чемпионате Франции в классе «Дракон», прошедшем на юге Бретани в Ла-Боле. Второе место также у россиян – экипажа рулевого Игоря Гойхберга.
Он выиграл абсолютный зачет чемпионата мира среди ветеранов в классе «Финн» - Finn World Masters 2015. Серебро у другого россиянина – Дмитрия Петрова. Также поздравления от YR!
На австрийском озере Траунзее стартовала первая регат сезона быстро набирающих популярность катамаранов на подводных крыльях (гидрофойлах) GC32 – Austria Cup. После четырех гонок лидерство захватила Alinghi миллиардера Эрнесто Бертарелли (видео+трансляция).
В греческой Кавале на чемпионате мира среди ветеранов - Finn World Masters 2015 - впереди с отрывом в шесть очков от ближайшего преследователя идет россиянин Владимир Крутских.
Российские сборники продолжают достаточно успешно выступать на третьем этапе Кубка Европы в олимпийских и паралимпийских классах. Почти все лидеры нашей команды в десятке сильнейших.
Завтра в Санкт-Петербурге на акватории Невы у Петропавловской крепости стартует чемпионат Европы по матчевым гонкам EUROSAF 2015 «Паруса Белых Ночей – Кубок Дворца Конгрессов».
Известный бренд стал спонсором 35-го розыгрыша самого престижного трофея мирового паруса. Причем всех его стадий.
Российский яхтсмен вышел на первое место в абсолютном зачете на чемпионате мира среди ветеранов в классе «Финн» - Finn World Masters 2015.
Российские сборники удачно стартовали на третьем этапе Кубка Европы в олимпийских и паралимпийских классах. Почти все лидеры нашей команды в десятке сильнейших.
Пять российских команд вышли на воду итальянского озера на втором этапе европейской серии Grand Slam в классе SB20. Две из них вошли в десятку сильнейших.