Новости
Who is Who в Курчатове
В минувшие выходные в Курчатове состоялось закрытие сезона-2020 для всероссийской регаты Who is Who. в состязании приняли участие восемь экипажей, только восемь, но каких!
То сильный ветер, то полный штиль
 Абсолютным чемпионом 27-й Русской парусной недели «Вольво» стала команда «Хабанера» Дениса Шари.
Регата памяти Владимира Высоцкого
В последние выходные августа, 29 и 30 числа, в Самаре и Тольятти пройдет ежегодный фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого. 
Байкал зовет!
В начале августа 2020 г. на озере Байкал состоится уже четвертая международная парусная регата Baikal Sailing Week 2020.
На том же месте каждый четверг
Финал Серии вечерних регат «Коммерсантъ» завершил сезон любительского яхтинга в Северной столице.
Паруса возвращаются на Селигер

Стартовал I Международный парусный фестиваль «Паруса России на Селигере – 2019»

Веселые дни в «ПИРогово»
В яхт-клубе «ПИРогово» 21 июля прошла четвертая традиционная воскресная регата “Выходного дня”. Борьба за Кубок продолжается. Впереди еще четыре регаты и финал. 
Пять гонок при стабильном ветре
В яхт-клубе ПИРогово 7 июля состоялась традиционная воскресная регата “Выходного дня”. При стабильном юго-западном ветре от 3 до 5 м/с гоночному комитету удалось провести 5 гонок.
Who Is Who Dahab - из зимы в лето

С 17 по 25 февраля в египетском Дахабе пройдут тренировки и гонки Who Is Who Dahab. Соревнования будут проводиться в классах: Laser Standart, Laser 4,7 и «Оптимист».

Напряженная борьба со штилем
В Подмосковье, на акватории Клязьминского водохранилища, в 17-й раз собрались яхтсмены чтобы выяснить «Кто есть кто» за рулем легкого и быстрого швертбота «Луч».
...И путевки на «Анну»
В Яхт-клубе Санкт-Петербурга во второй раз прошла молодежная парусная регата, организованная крупнейшей судоходной компанией MSC.
Семь лет - заметный возраст
До старта очередной, уже седьмой по счёту Международной Балтийской парусной регаты "Кубок Усть-Луги" остаётся ровно 3 месяца. О своём участии в гонках в настоящий момент заявили 10 команд, в числе которых и действующие обладатели Кубка - команда ОАО "РЖД".