Новости
Уступили будущим чемпионам

Как обстоят дела у российских ребят на чемпионате мира в классе «Оптимист» в Паттайе (Таиланд)? Вот что сообщает сайт Академии Парусного Спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга:

Абсолютные!

Вот приятная новость, которую мы почерпнули на странице RUS Youth Sailing Team в «Фейсбуке»

Кто поедет на Юношескую Олимпиаду?

Во Французком Киброне дан старт первенству мира в классе «Техно-плюс».

«Кубок Platu 25». Не пропустите!

30 июля в Санкт-Петербурге уже во второй раз состоится парусная регата «Кубок Platu 25».

«Акела», так держать!

Продолжается регата The Tall Ships Races

Только вот ветер подкачал

Cразу две регаты состоялись в конце минувшей недели в Новосибирске

Погода не оставила шансов

В шведском Марстранде завершился чемпионат мира в классе М32

Достижение Ковиля поражает воображение

Вечером в субботу знаменитый французский шкипер Тома Ковиль на тримаране Sodebo Ultim установил новый мировой рекорд одиночного пересечения Северной Атлантики

Russian Bogatyrs – чемпионы Европы!

Победой экипажа Игоря Рытова (Константин Беспутин, Антон Сергеев) завершился чемпионат континента в классе Melges 20, проходивший в Шибенике (Хорватия). Поздравления от Yacht Russia!

Медали не для нас

В Салониках (Греция) завершился чемпионат мира в классе 470. Для обоих российских экипажей он сложился неудачно.

«Богатыри». За ними - Victor

В хорватском Шибенике продолжается чемпионат Европы в классе Melges 20.

Теперь – вокруг света!

Золото Игр-2016 в Рио. Победа в Кубке «Америки». О чем теперь мечтает Блэр Тьюк? Выиграть Volvo Ocean Race!