Новости
Заявление кандидата в президенты ВФПС Сенаторова Василия Юрьевича
Заявление кандидата в президенты ВФПС Сенаторова Василия Юрьевича.
Интервью Андрея Кислова

«Необходимо отложить проведение конференции ВФПС», – считает один из самых авторитетных деятелей парусного спорта в России.

Беседа с Олегом Хоперским
Беседа Василия Сенаторова с Олегом Хоперским о прошлом и настоящем парусного спорта.
Обращение кандидата в Президенты ВФПС Сенаторова В.Ю.
Сегодня в Федерацию парусного спорта было направлено обращение к парусному сообществу кандидата в Президенты ВФПС Василия Юрьевича Сенаторова.
Николай Литау о ситуации с Речным яхт-клубом Санкт-Петербурга

Знаменитый капитан яхты "Апостол Андрей" Николай Литау делится своим мнением о печальной судьбе Речного яхт-клуба Санкт-Петербурга.

Хилеет парус одинокий

В сегодняшнем выпуске газеты "Аргументы и факты" опубликовано интервью нашего издателя Василия Сенаторова, которое он дал корреспонденту газеты Владимиру Кожемякину. В нем он отвечает на вопросы о том, как увлечение парусом способствует воспитанию подрастающего поколения. Многие из ответов очевидны для парусного сообщества, но обычные читатели газеты, чей суммарный тираж превышает 1 400 000 экз., найдут в этом интервью много интересного.

Обращение Анатолия Кондакова
Предлагаем вашему вниманию обращение мастера спорта СССР, организатора "Банковского кубка" и Псковской регаты, лауреата премии "Яхтсмен года" Анатолия Кондакова
Комментарии Даниила Жилкина
к ответам ВФПС на вопросы журнала Yacht Russia
Обращение команды Travely Family
Андрей и Марина Клочковы - команда Travely Family - много лет путешествуют с детьми на парусной яхте. Они неоднократно проходили мыс Горн и мыс Доброй Надежды, пересекали океаны и ходили на Антарктиду. Их мнению можно доверять.
Встреча в Тольятти
В Тольятти на Чемпионате России в олимпийских классах яхт прошла встреча с кандидатами на руководящие должности ВФПС.
Видеообращение кандидата в члены Президиума ВФПС Михаила Сенаторова
Продолжаем знакомство с кандидатами. Претендент на должность члена Президиума ВФПС, курирующий работу с госорганами - Михаил Сенаторов.
Видеообращение кандидата в члены Президиума ВФПС Андрея Полтанова
Продолжаем знакомство с кандидатами. Претендент на должность члена Президиума ВФПС, курирующий работу с регионами - Андрей Полтанов.